Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Waren Sie schon einmal in der Toskana? Bezugsfertiger KFN Bungalow!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
698.900 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten im Heusteigviertel
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten im Heusteigviertel
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuenburg ++ Attraktives Reihenmittelhaus - großzügig Wohnen in modernem Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
142,75 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
577.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim: Wunderschönes Reihenhaus in Bad Krozingen-Hausen
Zimmer
5
Wohnfläche
129,87 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Von Privat: Bezugsfertige weitläufige Doppelhaushälfte mit Nebengebäude, großem Garten, möglicher separater Oberwohnung, eigener Eingang / PV Anlage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentraler Seckenheimlage - Kernsaniertes 3-FH; Büroetage im EG freiwerdend!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.