Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Arbeiten und großzügig Wohnen unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.643 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage von Ailingen
Zimmer
6
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie mit viel Fläche und Gestaltungsmöglichkeit in Herrenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Zweifamilienhaus - als Ensemble - in stadtnaher Lage von Ravensburg!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genialer, grundsanierter Bungalow im Mozartwinkel in Schwäbisch Hall
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Domizil mit großem Garten und Platz zum Entfalten!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.352 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
159,62 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ EINTRETEN - WOHLFÜHLEN - LEBEN - SOFORT BEZIEHBAR +++
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Familienhaus in Zuffenhausen Zentrum
Zimmer
12
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.