12532 Suchergebnisse
1 ... 915 916 917 918  919 920 921 ... 1254

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
250.019 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Reihenendhaus in ruhiger Lage

Schönes Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,56
Grundstücksfl.
111
Kaufpreis
605.000 (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Helles EFH mit großer Südterrasse, Garten und Doppelgarage in einem Teilort von Hechingen

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
559.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich

Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
420.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
348.500 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
409.000 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler!

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler!
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
545.000 (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Teilrrenoviertes, kleines Wohnhaus mit Garten und Nebengbäude in Walldürn

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
109.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Typ "Schleifenbach 136", Neue Mitte - Lauffenmühle

Einfamilienhaus Typ
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
547.750 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Modern & Massiv - bauen in Hüttisheim

Modern & Massiv - bauen in Hüttisheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
359.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hüttisheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 915 916 917 918  919 920 921 ... 1254