Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Achern, Fautenbach - Wohnvergnügen für die Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Wohnlage! Top gepflegtes Wohnhaus mit Einliegerwohnung und Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG: Große und sehr gepflegtes ZFH zentral in Hamrücken zu verkaufen!!***
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
628.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen im ,,Biosphären Gebiet" Schwäbische Alb!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen am Ortsrand!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
364.900 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Engstingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in einzigartiger Villa mit viel Charme ! Luxus pur!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva La Freiheit in ihrem Traumhaus als Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt mit 6-10% Rendite! Freistehendes Einfamilienhaus mit Ferienwohnungen und ausgebautem Nebenhaus in Rust
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immowelt.de
* Herrliches Grundstück * 1A Lage * Mehrgenerationen-Familienhaus * Doppelgarage * Nebengeäude *
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
514.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Schlüssel zu Ihren Träumen
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.