12018 Suchergebnisse
1 ... 920 921 922 923  924 925 926 ... 1202

Ettenheim - Stadtvilla

Ettenheim - Stadtvilla
Zimmer
11
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
740.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Landhaus in Görwihl-Strittmatt, ideal für Praxis- bzw. Freiberufler

Zimmer
10
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
740.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:

VERKAUFT! Großzügiges und gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger - sonniger Wohnlage mit Bergsicht

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
740.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick und viel Platz für die Familie

Wohnen mit Weitblick und viel Platz für die Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
237,5
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
740.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Erstklassig wohnen in zweiter Reihe

Erstklassig wohnen in zweiter Reihe
Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
740.000 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach-Generationenhaus

Alle unter einem Dach-Generationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
740.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

3-Familienhaus mit Vergrößerungspotenzial in Ortskernnähe

3-Familienhaus mit Vergrößerungspotenzial in Ortskernnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
740.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Frei stehendes Zweifamilienhaus mit Garten, 2 Terrassen, Doppelgarage

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
740.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Gepflegtes Doppelhaus in ruhiger Wohnlage von Meckenbeuren-Brochenzell

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
740.000 (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Ausreichend Platz und Spielraum für sonnige Wohnideen

Ausreichend Platz und Spielraum für sonnige Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
741.900 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 920 921 922 923  924 925 926 ... 1202