Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein tolles Zuhause für zwei Familien – Sasbach-OT- Jechtingen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,84 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
776.435 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,78 m²
Grundstücksfl.
128,2 m²
Kaufpreis
661.680 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus freistehend 610 m² Grundstück Scheune und zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Einfamilienhaus mit Grundstück in Kirchdorf an der Iller in der Teilgemeinde Unteropfingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 155m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
634.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte Neubau komplett Schlüsselfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Bühl-Neusatz mit viel Potenzial und Vogesenblick
Zimmer
10
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumobjekt in ruhigster Lage - 2 Häuser (optional weitere 3 Wohneinheiten) - 8 Hektar Land - See
Zimmer
12
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
82.144 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles ZFH mit großer Scheune und Garten: Ideal für Großfamilien, Mehrgenerationen oder Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
195,06 m²
Grundstücksfl.
748,06 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.