12532 Suchergebnisse
1 ... 922 923 924 925  926 927 928 ... 1254

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.768 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
435.000 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete in unserem L2 inklusive Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
309.296 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

DHH1

DHH1
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
729.000 (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

RE/MAX- Renovierungsbedürftiges, freistehendes Haus für die Großfamilie oder Kapitalanleger.

Zimmer
14
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
350.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
239.768 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Bauen Sie ihr Traumhaus - jetzt unverbindliche Beratung!

Bauen Sie ihr Traumhaus - jetzt unverbindliche Beratung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
385.509 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Bauen Sie ihr Traumhaus - jetzt Beratungstermin vereinbaren!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
368.338 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS

BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
198.345 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst !!! Gepflegtes Zweifamilienhaus !!!

Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
385.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 922 923 924 925  926 927 928 ... 1254