Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sichern Sie sich ein Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
120,18 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Einfamilienhaus (RMH) mit Keller, WfL/NfL. 184 QM ! schlüsselfertig !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
263.019 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Gernsbach -Durchdachtes Raumkonzept für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
277.829 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilien.de
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
286.059 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Raumwunder mit Garten in Bestlage für Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit unschlagbarem Grundstück in Meßstetten-Bueloch
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.