Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Attraktives Mehrfamilienhaus in S-Zuffenhausen
Zimmer
12
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes MFH mit 14 Appartements in top Lage in MA Feudenheim von Privat -sanierungsbedürftig
Zimmer
14
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Träume werden Räume das Familienhaus in guter Lage!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haus in bester Lage in Rastatt-Röttererberg
Zimmer
10,5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch modernisiertes, freistehendes Haus, 209m² WF, 464m² großes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Generationenhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte schöne Jugendstilvilla mit kleinem Gewerbeanteil
Zimmer
10
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus in ruhiger, sonniger Wohnlage mit Gestaltungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus mit Traumaussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.