12532 Suchergebnisse
1 ... 928 929 930 931  932 933 934 ... 1254

Zeitlose Architektur mit modernem Charakter (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
376.400 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
321.040 (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:

Perfekt für Familien: DHH in Rümmingen an sehr guten Lage!

Perfekt für Familien: DHH in Rümmingen an sehr guten Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
630.000 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:

Wohnen in Herbrechtingen

Wohnen in Herbrechtingen
Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
295.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
341.710 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:

Klassisch und modern Leben - in unserem Life 2!

Klassisch und modern Leben - in unserem Life 2!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
309.096 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:

REH Acolon - mit Garten und einer Dachterrasse

REH Acolon - mit Garten und einer Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
266,68
Kaufpreis
679.900 (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim inkl. Keller

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
375.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Charmantes 1-2-Familien-Doppelhaus mit Garage in ruhigem, gewachsenen Wohngebiet

Zimmer
8
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
495.000 (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
279.057 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 928 929 930 931  932 933 934 ... 1254