Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Dein helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus in Gammertingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
276.600 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Domizil mit großem Garten und Platz zum Entfalten!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.352 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und sonnig "KfW-EE 55 DHH"
Zimmer
7,5
Wohnfläche
179,55 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
- Hier wohnen Sie in außergewöhnlicher Architektur - EFH in Split-Level-Bauweise
Zimmer
7,5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
849.900 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes, gut vermietetes 3-Familienhaus!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, Sonnig und Zentral! Neuwertige Doppelhaushälfte in Bräunlingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE LAGE & PLATZ FÜR MEHRERE GENERATIONEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick über Lörrach - Einfamilienhaus am Hünerberg
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Anlageobjekt in Stuttgart-Münster ++DOPPELGARAGE++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterranes Anwesen direkt am Rhein in Rheinheim
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.