12532 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 1254

Viel Lebensraum bei geringem Grundstücksbedarf

Viel Lebensraum bei geringem Grundstücksbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
357.017 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für Handwerker & den guten Zweck

Doppelhaushälfte für Handwerker & den guten Zweck
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen

Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
282.080 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

Das Zuhause für die ganze Familie

Das Zuhause für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
590.000 (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Rheinhausen
Gefunden bei:

Miete war gestern, heute zahle ich weniger für mein eigenes

Miete war gestern, heute zahle ich weniger für mein eigenes
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
394.278 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Achern-Mösbach

Einfamilienhaus in Achern-Mösbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
289.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

2021 ist die Zeit. Willkommen im Traumhaus…Mehr bekommen!

2021 ist die Zeit. Willkommen im Traumhaus…Mehr bekommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
642.173 (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Traumgrundstück in Kehl mit 2 X Wunderschönen Große Doppelhäuser

Zimmer
4
Wohnfläche
120,08
Kaufpreis
586.500 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenmittelhaus, 4 Zimmer, in Lahr/Schwarzwald

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
455.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
431.922 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 1254