Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus Nehren
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
414.200 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - 2 Familienhaus in Freiburg Zähringen
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Topp sanierter Bungalow als Reihenendhaus in begehrter Lage mit super Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen...Schönes 2 Familienhaus im Kurgebiet der schwäbischen Alb...
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim inkl. Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garage ***NEUBAU*** in Oberboihingen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
612.900 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.