Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage: 10.800 Euro Jahreskaltmiete - Doppelhaushälfte in Hettingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS IN SONNENLAGE: Sulz, Holzhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick und viel Platz für die Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
237,5 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes, vielseitig nutzbares Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien - Traumhaus mit Atelier - zwischen Ulm & Biberach
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Grundstück ist für Ihr Doppelhaus ideal geeignet.
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
625.700 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immobilien.de
bezugsfertige KfW55 Doppelhaushälfte mit Dachterrasse und Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
812.890 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus auf der Sonnenseite Bad Wildbads
Zimmer
8
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW, großem Garten, Doppelgarage und Rheinblick in Karsau!
Zimmer
8
Wohnfläche
273,04 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.