Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bezahlbares Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohnhaus in Innenstadtnähe Rottenburgs am Neckar
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren! Handwerker und Bastler aufgepasst! Wer weckt dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf?
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Einfamilienhaus mit ELW als Doppelhaushälfte in ruhiger Randlage +++
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes EFH mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause?
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Dreifamilienhaus mit Garagen und Baugrund in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: DHH in gefragter Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.