Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Rentables Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger oder eine große Familie
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in VS-Schwenningen - zentrumsnah -
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Vorbachzimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
***Ein Traum in Stein - Großzügiges Herrenhaus in bester Innenstadtlage
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
869.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil Haus für Individualisten
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Eisenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.