2502 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 251

Ideal für die junge Familie

Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.111 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

***RESERVIERT*** Reihenmittelhaus mit Garten

***RESERVIERT*** Reihenmittelhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97,95
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
299.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Doppelhaus mit zwei Garagen und Gartengrundstück in Engen. Ausbaureserve im Dachgeschoss vorhanden!

Zimmer
-
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
299.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbares RMH in Pfinztal-Wöschbach

Vielseitig nutzbares RMH in Pfinztal-Wöschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
299.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Ferienhäuschen oder Einfamilienhaus

Ferienhäuschen oder Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
59
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
299.000 (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:

Freistehendes Wohnhaus in Gailingen am Hochrhein zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
299.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit kleinem Garten in Waldshut (Bergstadt)

Reihenmittelhaus mit kleinem Garten in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Teilsaniertes Einfamilienhaus mit Scheune und großem Garten

Teilsaniertes Einfamilienhaus mit Scheune und großem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
299.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:

Bauen mit dem Marktführer!

Bauen mit dem Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
299.000 (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:

Zentral Wohnen im Herzen der Altstadt mit allen Annehmlichkeiten!

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
299.000 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 251