12532 Suchergebnisse
1 ... 948 949 950 951  952 953 954 ... 1254

KAPITALANLAGE ODER SELBER WOHNEN ? IN KÖNIGSCHAFFHAUSEN

KAPITALANLAGE ODER SELBER WOHNEN ?                IN KÖNIGSCHAFFHAUSEN
Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
729.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

*** Direkt in Kirchheim - Pfiffiges REH mit Garten ***

*** Direkt in Kirchheim - Pfiffiges REH mit Garten ***
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
729.000 (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 Familienhaus + Garage + KFZ Stellplatz + Garten

1 Familienhaus + Garage + KFZ Stellplatz + Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
729.000 (6.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit viel Potential

Mehrfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
13
Wohnfläche
405
Grundstücksfl.
989
Kaufpreis
729.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Der Weg in dein Traumhaus, wir begleiten dich dabei, preissicher mit Finanzierungssicherheit!

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
729.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrfamilienhaus in Dietenheim/Regglisweiler – mit viel Platz!

Freistehendes Mehrfamilienhaus in Dietenheim/Regglisweiler –  mit viel Platz!
Zimmer
11
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
729.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Traumhaft schönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Innenausbau

Zimmer
5
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
729.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Purer Luxus an der Seckach in Adelsheim

Purer Luxus an der Seckach in Adelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
891
Kaufpreis
729.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Adelsheim
Gefunden bei:

schönes Einfamilienhaus mit tollem Garten

schönes Einfamilienhaus mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
730.000 (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:

++ Familien-Wohnhaus mit Garage und GROSSEM Garten ++ Ölheizung, im Winter warm ++ Kinder willkommen ++

Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
730.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 948 949 950 951  952 953 954 ... 1254