12532 Suchergebnisse
1 ... 948 949 950 951  952 953 954 ... 1254

Endspurt - Platz für neue Wohnideen.

Endspurt - Platz für neue Wohnideen.
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
659.000 (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Gemütlich und ruhig Wohnen!

Gemütlich und ruhig Wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
319.000 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Keller

Attraktives Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
777.500 (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-&Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
1.243.244 (9.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Ein Wohlfühl-Zuhause für die ganze Familie (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
403.400 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

DHH mit Charme auf traumhaftem Grundstück

DHH mit Charme auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
131
Kaufpreis
398.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Böttingen

Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Böttingen
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
220.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:

neuwertiger Bungalow - perfekt für das Wohnen im Alter, aber auch für junge Leute

Zimmer
4,5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
495.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Doppelgarage, Garten, Einbauküche, Balkon, Freisitz/Grillplatz, Zisterne

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
459.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Das Haus der unbegrenzten Möglichkeiten

Das Haus der unbegrenzten Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
649.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 948 949 950 951  952 953 954 ... 1254