12532 Suchergebnisse
1 ... 948 949 950 951  952 953 954 ... 1254

Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in ruhiger Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
379.000 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:

Familienglück auf 200qm - großes Nebengebäude - ruhige Lage - Ausbaupotential - Fin. ab 800€/mon.

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
379.000 (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellenberg
Gefunden bei:

Bauernhaus mit Pferdehaltung

Bauernhaus mit Pferdehaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.978
Kaufpreis
379.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

ObjNr:B-19085 - Selbst gestalten und wohlfühlen / Einfamilien-Wohnhaus in Philippsburg

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
379.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARAGE

ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARAGE
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
379.000
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
379.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Raffiniertes Raumwunder im Bauhausstil

Raffiniertes Raumwunder im Bauhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
379.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus für Heimwerker in Schöntal / Westernhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
115,69
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
379.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:

Auf den ersten Blick - einfach chic! Grundstück Süd-West-Ausrichtung1

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
378.904 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Jetzt mit MEGA Familienfördermöglichkeiten

Jetzt mit MEGA Familienfördermöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
378.900 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 948 949 950 951  952 953 954 ... 1254