Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Modernisiertes und gepflegtes Zweifamilienhaus mit Platz für 3 Generationen in Mühlhausen- Ehingen!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Fam.-Haus als Generationenhaus oder Renditeobjekt in Immendingen-Hattingen
Zimmer
13
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Söhlbach! Großes, modernes Einfamilienhaus (4)
Zimmer
7,5
Wohnfläche
174,2 m²
Grundstücksfl.
334,14 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im idyllischen mittleren Neckartal:
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,51 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus "Grundstücksservice" Miete zahlen?? Jetzt in Zukunft investieren
Zimmer
6
Wohnfläche
139,34 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
418.900 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus & !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139,34 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
372.985 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück und Lebensqualität! Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage von Donaueschingen !
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie- Provisionsfrei: Reihenhaus in HN-Sontheim-Ost
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Dunninger Ortsteil
Zimmer
9
Wohnfläche
208,98 m²
Grundstücksfl.
1.522 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.