Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertiggestellt und bereit zum Einzug. Sie auch?
Zimmer
11
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Althütte: Ein perfektes Haus in sehr guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit traumhaft schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
11
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnig wohnen im Neubaugebiet Rosneäcker!" Moderne DHH in Hildrizhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
780.338 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettes Doppelhaus! Clever bauen für die Zukunft - zum Eigenbedarf oder als Altersvorsorge.
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
782.200 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Neustetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in bester Lage von St. Georgen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,85 m²
Kaufpreis
783.050 € (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler mit KfW40 Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
784.500 € (6.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
784.788 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.