Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Massive Stadtvilla mit besten Werten! (inkl. Grundstück & KfW55)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
504.300 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schickes Bauhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
623.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Idyllisches 1-2 Familienhaus am Ortsrand
Zimmer
6,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus an sehr guten Lage in Weil OT Haltingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausreichend Platz und Spielraum für sonnige Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
741.900 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
589.300 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig kernsaniertes ehem. Bauernhaus mit Garten, Garage & Scheune im Herzen von Inzlingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.241 €/m²)
Wohnfläche
200,44 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in sonniger Wohnlage von Aichstetten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aichstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.