Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Alleinstehendes Wohnhaus in sehr guter Wohnlage sucht neue Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen Haus - Zweifamilienhaus - Vereint unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
523.172 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2-Familienhaus mit Hof, Garage, separatem Anbau und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
132,05 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckkästchen - Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassen-Reihenmittelhaus mit Einliegerwohnung in gesuchter Lage von St. Georgen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
377.332 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Laudenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergiehaus in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
105,32 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
670.228 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
590.600 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.