Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Neubau – Familienfreundliches Reihenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
185,1 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöner Bungalow mit Garten, Doppelgarage in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive DHH in Bestlage mit 228 qm Wfl. und 480 qm Grund - 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisches Highlight mit Fernsicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
269,99 m²
Grundstücksfl.
2.397 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenendhaus mit Traumaussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Architektenhaus mit Potenzial zum Mehrgenerationenhaus - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
198,53 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives - neuwertiges Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage: Herausragendes Mehrfamilienhaus in Gailingen
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit zwei Wohnhäusern, Gewerbeeinheit u. Nebengebäude. Max. Gestaltungsspielraum!
Zimmer
13
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus in bester Lage von Mochenwangen mit zwei Einliegerwohnungen
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.