Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kapitalanleger! Wohn- und Geschäftshaus in 1a Lage von Wehingen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inklusive Bauplatz Ihr Traum vom schlüsselfertigen Haus mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
My home is my castle
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
359.420 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Einfamilienhaus in Aitrach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traum_HOF Ferien- und Reiterhof für INDiViDUALiSTEN * Unverbaubare Aussicht
Zimmer
15
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
44.883 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (13.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Grenzach: Große Doppelhaushälfte mit Garage in traumhafter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte. Vorlage dient als Beispiel. Hausgröße kann noch verändert werden.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer - auch ohne Eigenkapital.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Schönste für Sie – ein Traumhaus für wenig Geld
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
182.900 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes gemütliches Reiheneckhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.