Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Traumhaftes Wohnen mit Arbeiten verbinden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ausgebautem Souterrain, geeignet für Großfamilie, Life and Work oder für Au Pair. Sauna oder zweite Küche im Souterrain möglich.
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Breisach
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach, wenn die Oma mit darf!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Anwesen mit Doppelgarage, großem Garten und viel Potenzial in Top Lage von Sindelfingen
Zimmer
19
Wohnfläche
420,17 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, modernes Einfamilienhaus mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
158,49 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges ruhiges Grundstück (2.500qm) mit Wochenendhaus Pool/Sauna für Naturliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwartet Sie ein energetisches Top Haus!
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.