Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Frühlingsaktion: Generationenhaus mit exklusiver Ausstattung und Markenküche
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Traumhäuser in einem! Mit jeweils großzügigen Wohneinheiten! -Inklusive Grundsttück
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
449.727 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEDITERRANE VILLA MIT 3 WOHNEINHEITEN UND SEE- &-BERGBLICK IN SIPPLINGEN / BODENSEE ( ERDWÄRME)
Zimmer
8
Wohnfläche
396,5 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
3.330.600 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus - super für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
455.850 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus der vielen Möglichkeiten - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
8
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
2.840 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Weingarten-Zentrum - Exklusives Appartmenthaus für anspruchsvolle Anleger mit über 5 % Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
66 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT - Einfamilienhaus A+ Energiesparend mit viel Platz und zum Wohlfühlen inkl. ELW/Büro
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes EFH im Herzen von Binzen!
Zimmer
8
Wohnfläche
155,78 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhäuser mit tollem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
835.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Geheimtipp++ Doppelhaus mit viel Platz zum Verwirklichen Ihrer Vorstellungen
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
4.889 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.