12018 Suchergebnisse
1 ... 967 968 969 970  971 972 973 ... 1202

Bauträgerprojekt mit attraktiver Denkmalschutzabschreibung - Einzugsgebiet Friedrichshafen

Zimmer
20
Wohnfläche
878
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
795.000 (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus in Top Lage mit großem Garten sucht neuen Eigentümer

Zimmer
10
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
795.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:

* universal * Wohnhaus mit 3 Wohnungen in historischer Umgebung in 79576 Weil am Rhein ( Altweil )

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
795.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Haus inmitten schöner Natur!

Außergewöhnliches Haus inmitten schöner Natur!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
3.174
Kaufpreis
795.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:

Großes Grundstück...

Großes Grundstück...
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
973
Kaufpreis
795.000 (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

*****TOP*****Tolles 2-FH in bevorzugter Lage*****TOP*****

*****TOP*****Tolles 2-FH in bevorzugter Lage*****TOP*****
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
795.000 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal als Generationenhaus

Ideal als Generationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
795.000 (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

MFH Hegne - Mehrfamilienhaus mit flexibler Nutzung und Renditepotential

Zimmer
12
Wohnfläche
367
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
795.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:

#willkommendaheim | Erstbezug mit Top-Effizienz!

#willkommendaheim | Erstbezug mit Top-Effizienz!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,97
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
795.000 (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in bester Stadtlage

Großzügiges Einfamilienhaus in bester Stadtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
1.204
Kaufpreis
795.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 967 968 969 970  971 972 973 ... 1202