Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit kleinem Garten in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit Garage und Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohnhaus mit drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Haigerloch-Stetten!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit unschlagbarem Grundstück in Meßstetten-Bueloch
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
293.579 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
309.189 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
318.790 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das wird unser ZUHAUSE", inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe,
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Kaufpreis
342.890 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.