12532 Suchergebnisse
1 ... 970 971 972 973  974 975 976 ... 1254

Renovierungsbedürftiges EFH mit Garage und wunderschöner Aussicht aus der Dachterrasse!

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
310.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum

Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
427.300 (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Der Mercedes unter den Häusern!?

Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
784.788 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Gepflegt, in bester Lage

Gepflegt, in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
426.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus

Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
328.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnhaus in ruhiger und beliebter Lage

Familienfreundliches Wohnhaus in ruhiger und beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
275.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:

Stadthaus direkt im Zentrum von Baden-Baden

Stadthaus direkt im Zentrum von  Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
680.000 (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Familienfreundlich leben und wohnen in Lenzkirch

Familienfreundlich leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
542.385 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

*****Winkel-Bungalow in Sackgassenlage, komplett renoviert, XXL-Terrasse Family welcome

Zimmer
6,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
799.000 (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Miete war gestern, heute zahle ich weniger für mein eigenes

Miete war gestern, heute zahle ich weniger für mein eigenes
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
394.278 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 970 971 972 973  974 975 976 ... 1254