9815 Suchergebnisse
1 ... 971 972 973 974  975 976 977 ... 982

*** Außergewöhnliches Mehrfamilienhaus mit großem, parkähnlichem Grundstück ***

Zimmer
32
Wohnfläche
874
Grundstücksfl.
4.303
Kaufpreis
2.800.000 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Stadtvilla mit Privatklinik und Arztpraxis, provisionsfrei!

Zimmer
14
Wohnfläche
477
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
2.800.000 (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

(VERKAUFT) H13 - MFH in Prestigelage von Konstanz

(VERKAUFT) H13 - MFH in Prestigelage von Konstanz
Zimmer
10
Wohnfläche
308
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
2.800.000 (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Saniertes und modernisiertes 2-geschoßiges Mehrfamilienhaus im Bungalow-Stil in ruhiger Ortsrandlage

Zimmer
27,5
Wohnfläche
998
Grundstücksfl.
2.617
Kaufpreis
2.800.000 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:

Repräsentative Villa mit drei Wohneinheiten und großem Grundstück in Bestlage von Stuttgart

Zimmer
13
Wohnfläche
393
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
2.800.000 (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Großes Kino - Leben und Arbeiten im ehemaligen, preisgekrönten Museum

Zimmer
5
Wohnfläche
703
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
2.850.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Ehemalige katholische Kirche mit Pfarrhaus

Ehemalige katholische Kirche mit Pfarrhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
2.900.000 (15.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:

PRÄDIKAT: Einzigartig - Repräsentative Villa in beneidenswerter Lage - WEINHEIM

PRÄDIKAT: Einzigartig - Repräsentative Villa in beneidenswerter Lage -  WEINHEIM
Zimmer
13
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
2.227
Kaufpreis
2.900.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

RARITÄT ** 4FH ** EXKLUSIVE HÖHENLAGE MIT TRAUMHAFTER AUSSICHT **

Zimmer
14
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
2.950.000 (7.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

68.151 m² Grdst. - Reitanlage mit Chalet

68.151 m² Grdst. - Reitanlage mit Chalet
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
68.151
Kaufpreis
2.950.000 (17.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 971 972 973 974  975 976 977 ... 982