12532 Suchergebnisse
1 ... 972 973 974 975  976 977 978 ... 1254

KBH & HERON - Nur für Grundstückbesitzer! - Projektiertes kanadisches Blockhaus.

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
199.000 (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kaisersbach
Gefunden bei:

TOP Lage in Wiesloch - Reihenendhaus mit ca: 200 m² Wohnfläche und viele Extras

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
550.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Komplettes Doppelhaus! Clever bauen für die Zukunft - zum Eigenbedarf oder als Altersvorsorge.

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
346.200 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Gepflegt, gut angebunden und naturnah: 3 bewohnte WE in attraktivem MFH mit Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
220,08
Grundstücksfl.
271,08
Kaufpreis
490.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Beeindruckendes MFH mit Gartenidyll und 3 abgeschlossenen WE in Stadtrandlage in Rosenfeld

Zimmer
8
Wohnfläche
220,16
Grundstücksfl.
920,16
Kaufpreis
475.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in ruhiger Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
220,23
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
799.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Geisingen Kirchen-Hausen auf Erbbaugrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
220,83
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
531.000 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Träumen Sie nicht, wohnen Sie! FALC Immobilien Heilbronn

Träumen Sie nicht, wohnen Sie! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
220,9
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
599.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und Arbeiten, Top Gelegenheit für Selbständige !

Wohnen und Arbeiten, Top Gelegenheit für Selbständige !
Zimmer
8
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
1.097
Kaufpreis
849.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Altstadthaus im Zentrum von Ravensburg

Charmantes Altstadthaus im Zentrum von Ravensburg
Zimmer
8
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
111
Kaufpreis
865.000 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 972 973 974 975  976 977 978 ... 1254