Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
So wohnen Sie auf der Sonnenseite des Lebens
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
493.160 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes, saniertes Einfamilienhaus im Zentrum von Westheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Garten, Terrasse und Dachterrasse in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, sehr gepflegt in toller Lage mit großem Garten - einfach zum Verlieben - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenliebhaber willkommen !
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in sehr beliebter Wohnlage für Familien und Gartenliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus - sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,44 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Doppelhaushälfte ruhige Wohnlage, viel Platz und Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant mit einem Hauch an Luxus - freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Appartements in WEHR
Zimmer
5
Wohnfläche
226,38 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse in Biberach - gute Lage in beliebtem Wohngebiet!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
697.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.