Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
****RESERVIERT****Doppelhaushälfte an der Lauter in Owen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,82 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
799.800 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
"Viel Platz für die ganze Familie!" Attraktive DHH in unmittelbarer Randlage von Winterbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
799.971 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa im Alpenstil mit Potential in Gmünd - Wustenriet sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.673 m²
Kaufpreis
799.999 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Modernes Reihenmittelhaus inkl. Stellplatz & Garten in Sindelfingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143,03 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MEHRFAMILIENHAUS MIT GARTEN UND GARAGEN
Zimmer
7
Wohnfläche
167,98 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großfamilien, Freunde und Investoren, zwei Einfamilienhäuser zum gemeinsamen Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit Vergrößerungspotenzial zum Kauf in Ostfildern Nellingen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Doppelhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
245,66 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-FAMILIENHAUS IN SEHR RUHIGER WOHNLAGE VON MEERSBURG
Zimmer
9
Wohnfläche
202,49 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.