Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in schöner Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe bis ins letzte Detail
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
890.550 € (6.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Investition oder späterer Selbstbezug - Sie entscheiden Derzeit vermietetes Reiheneigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
bis zu € 150.000 von der KFW - Bank
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten und Fernsicht
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Bietigheim
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Wohlfühlen für Sie entworfen ... Wohnen in Bingen in der Zeitblomstraße 16
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
795.024 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Familienheim auf großem Grundstück - kurzfristig beziehbar, ruhige Lage Tuttlingen - Teilort
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.