Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Unsere Mehrfamilienhäuser bieten genug Platz für alle
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
442.998 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Großfamilie!!
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
444.177 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
447.382 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
viel Platz - großzügiges Wohnhaus für Groß und Klein, für Jung und Alt, zum Arbeiten und Wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit traumhaftem Blick und großem Garten in Bad Wildbad
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
* Liebhaberobjekt* Einzigartiges Fachwerkhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom ländlichen Anwesen!
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
2.784 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
443.288 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
382.189 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.