Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Massiv gebaut - massiv gespart
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell gestaltbares 1-Fam.-Haus mit Charme in Wüstenrot
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienreihenhaus Albersbösch wartet auf Selbstnutzer oder Kapitalanleger. Besichtigungstermin siehe unten.
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Bj. 1936, Modernisiert 1996, Großes Grundstück mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppeltes Glück - DHH mit zwei Wohnungen!
Zimmer
8
Wohnfläche
186,67 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach in Albstadt-Tailfingen
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
120 m² Wohntraum - schönes Reihenendhaus in Söhnstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
341,47 m²
Kaufpreis
359.990 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
359.959 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
359.909 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus, inkl. Innenausbau mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.