Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Build with a fixed price guarantee over 18 months!! Build safely with Livinghaus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
624.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Büroanbau, Garten und Garage in bevorzugter Lage von Leutkirch!
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
778.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit tollem Grundstück - einziehen & wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verlassen Sie die steigende Mietspirale - Hier sind Sie der Hausherr
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
546.615 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 1 Fam.-Haus mit ELW, 2 Garagen, 2 Stellplätze
Zimmer
5,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
796.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Kauf: Kandern, freistehendes Einfamilienhaus, frei nach Absprache
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
918.500 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Korb: zentrumsnahe Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 9-Zimmer-Haus in Tettnang, mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektiertes bezugsfertiges Einfamilienhaus mit unverbaubarer Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.