Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Helles 3-Familienaus mit 2 beziehbaren Wohnungen, großem Garten, 2 Garagen, Stellplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in Daisendorf mit Ausbaupotenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Zuhause direkt am und in Wollbach mit ELW und historischer Wagner-Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung - Kapitalanleger - 3 Familienhaus mit Gewerbeeinheit - vollständig kernsaniert
Zimmer
12
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ellhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Stallgebäude und großem Grundstück
Zimmer
10,5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
2.495 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Oberndorf: Vermietetes 3FH (ca. 226m²) mit Keller & Garten in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel (T)Raum am Fuße der Weibertreu - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort frei - Attraktives Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
498.967 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KELLER und Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
389.798 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.