Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Heilbronn Böckingen mit großem Grundstück 733qm
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus in Schorndorf - Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN IN RUHIGER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Balance zwischen Leben und Beruf - Anwesen mit großzügigen Gewerbehallen
Zimmer
10
Wohnfläche
296,74 m²
Grundstücksfl.
1.991 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Gartenhäusschen inkl. Sauna und 2 Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren - Neuwertiges Einfamilienhaus mit toller Aussicht in zentraler Lage von Böbingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
634.900 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.