Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Großzügiges Gewerbeobjekt auf rund 3.000 m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
481 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
598.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 4 WE und 4 Garagen in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
468,16 m²
Grundstücksfl.
606,16 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus,Garten, Parkplatz, zu Fuss in 5 Min.zu Lidl,Aldi,Rewe,Netto
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
214.900 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage von Tuttlingen-Möhringen!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Villa mit lichtdurchfluteten Räumen, Teilseesicht und zwei Einliegerwohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienwohnhaus mit Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in perfekter Lage, naturnah, viel Platz für alle! Sofort frei!
Zimmer
8
Wohnfläche
156,27 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Elegantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in sonniger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
910.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit vielen Möglichkeiten im Zentrum von Stockach (großer angrenzender Garten optional)
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
668.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.