12532 Suchergebnisse
1 ... 989 990 991 992  993 994 995 ... 1254

NEUBAU! WOHNEN AN DER ZABER - PROJEKTIERTE DOPPELHAUSHÄLFTE

NEUBAU! WOHNEN AN DER ZABER - PROJEKTIERTE DOPPELHAUSHÄLFTE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,38
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
488.000 (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bungalow mit großem Garten

Bungalow mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
369.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage 375 m² Grundstück in Friedrichsruhe

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
594.000 (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus in Hilzingen, Riedheimerstr.

Familienfreundliches  Haus in Hilzingen, Riedheimerstr.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
380.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Sonniges Familienglück in beliebter Lage!

Sonniges Familienglück in beliebter Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
535.000 (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Extra – Garten im Ortskern von Schliengen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
420.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Beste Wohnlage! DHH mit viel Charme und reichlich Platz

Beste Wohnlage! DHH mit viel Charme und reichlich Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
430.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Bad Krozingen

Reihenmittelhaus in Bad Krozingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
136
Kaufpreis
595.000 (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow bietet Platz für die ganze Familie!

Neuwertiger Bungalow bietet Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
649.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus bei AA mit viel Ausbaupotential !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 989 990 991 992  993 994 995 ... 1254