Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit-Dreifamilienhaus in Dossenheim
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Dreifamilienhaus in idealer Wohnlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
969.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives 2-Familienwohnhaus für die große Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Dreifamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
11
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage von Tuttlingen-Möhringen!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa im Alpenstil mit Potential in Gmünd - Wustenriet sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.673 m²
Kaufpreis
799.999 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn- und Gewerbeanwesen mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Top Kapitalanlage - 5 Familienhaus in Ditzingen !!!
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Familienhaus mit Ladenfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Doppelhaushälften im Paket inkl. großer Doppelgarage u. PV-Anlage in Kirchberg
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.