Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
WEITBLICK: Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene, toller Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
484.999 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Stadthäuser in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
117,5 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Fam.-Haus, 7,9 Ar, Doppelgarage und Carport
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Familienheim auf großem Grundstück - kurzfristig beziehbar, ruhige Lage Tuttlingen - Teilort
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/ Mehrfamilienhaus, frei ab Feb. 2023, mit Garage und Stellplätzen in Merzhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Fam. in Toplage von Zuffenhausen - Bosch und Porsche in unmittelbarer Nähe
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur - jetzt informieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2: Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in guter, familienfreundlicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
662.000 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
622.345 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.