Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Endlich zu Haus. Topangebot MFH-Haus in Oeflingen Wehr! - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
1.255.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig und Energiesparhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in ländlicher Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 3-Familien-Haus als Kapitalanlage.
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
186,29 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 3-Familienhaus in Kornwestheim
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 WOHNUNGEN und 1 LAGERRAUM: Mitten in Frommern, Balingen
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit 2 Garagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus mit viel Potential auf schönem, freiliegendem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus am Fuße des Schwarzwaldes
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.