12532 Suchergebnisse
1 ... 995 996 997 998  999 1000 1001 ... 1254

Sonniges Familienglück in beliebter Lage!

Sonniges Familienglück in beliebter Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
535.000 (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Extra – Garten im Ortskern von Schliengen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
420.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Beste Wohnlage! DHH mit viel Charme und reichlich Platz

Beste Wohnlage! DHH mit viel Charme und reichlich Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
430.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Bad Krozingen

Reihenmittelhaus in Bad Krozingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
136
Kaufpreis
595.000 (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow bietet Platz für die ganze Familie!

Neuwertiger Bungalow bietet Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
649.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus bei AA mit viel Ausbaupotential !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Bezugsbereit 2023: modernes und lichtdurchflutetes EFH in Top-Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
799.000 (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:

Tuningen: Das perfekte Angebot für Sie und Ihre Familie - Gepflegte Doppelhaushälfte

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
399.500 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Mit B & B in Ihr eigenes Haus

Mit B & B in Ihr eigenes Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,5
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
548.500 (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

2.Bauabschnitt * Maulbronn * 2 Terrassen inklusive * Attraktive Flachdach Doppelhaushälfte * inkl. Grundstück * BEG Effizienzhaus 40 EE *

2.Bauabschnitt * Maulbronn * 2 Terrassen inklusive * Attraktive Flachdach Doppelhaushälfte *  inkl. Grundstück * BEG Effizienzhaus 40 EE *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,75
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
599.000 (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 995 996 997 998  999 1000 1001 ... 1254