405 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 41

Familienfreundliches lichtdurchflutetes 5-Zimmer-Reihenhaus in Herrenberg

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
130
Miete zzgl. NK
1.300 (10,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Miet-Kauf Immobilie - Alternativ zu hohen Bauzinsen - Langzeitmiete beim Energiesparhhaus KfW 40

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
466
Miete zzgl. NK
1.560 (11,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
744
Miete zzgl. NK
930 (6,64 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !?  | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
717
Miete zzgl. NK
855 (6,11 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
135,18
Grundstücksfl.
50
Miete zzgl. NK
1.350 (9,99 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.

Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
675
Miete zzgl. NK
1.450 (8,29 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:

Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital

Eigenleistung + Miete = Mietkauf  |  Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
622
Miete zzgl. NK
910 (6,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Reihenhaus (Waldsiedlung-Reichenau)

Reihenhaus  (Waldsiedlung-Reichenau)
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
2.150 (15,81 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Reichenau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Toplage

Einfamilienhaus in ruhiger Toplage
Zimmer
5
Wohnfläche
166,99
Grundstücksfl.
1.730
Miete zzgl. NK
2.000 (11,98 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

DHH + Kamin + EBK + Einzelgarage

DHH + Kamin + EBK + Einzelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,3
Grundstücksfl.
206
Miete zzgl. NK
1.400 (11,26 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 41