405 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 41

FAMILIENFREUNDLICH UND INDIVIDUELL - GROSSZÜGIGES HAUS MIT GARTEN

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
592
Miete zzgl. NK
1.600 (7,62 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus abzugeben zu mietähnlichen Konditionen und Tilgen.

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
440
Miete zzgl. NK
1.400 (11,67 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus in TOP-Lage von Uhingen.

Großzügiges Wohnhaus in TOP-Lage von Uhingen.
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
590
Miete zzgl. NK
1.900 (10,56 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

2022 modernisiertes Haus mit gehobener Ausstattung & viel Platz in ruhiger Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
475
Miete zzgl. NK
2.650 (14,72 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Reihenendhaus 135 m² Steinen Weitenau mit Garten

Reihenendhaus 135 m² Steinen Weitenau mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
300
Miete zzgl. NK
1.600 (11,85 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Mietkauf auch ohne Eigenkapital möglich.

Mietkauf auch ohne Eigenkapital möglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
645
Miete zzgl. NK
1.100 (9,17 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Erstbezug-Traumhaus mit Weitblick!

Erstbezug-Traumhaus mit Weitblick!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
156
Miete zzgl. NK
1.890 (9,74 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerstetten
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte

Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
350
Miete zzgl. NK
1.550 (8,66 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

**NEUBAU-ERSTBEZUG** "Stadthaus" im Zentrum (West) Baden-Baden

**NEUBAU-ERSTBEZUG**
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
66
Miete zzgl. NK
1.500 (12,61 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Top gepflegtes Reiheneckhaus mit großem Garten in 71154 Nufringen, Kaltmiete: 1.800€

Zimmer
5
Wohnfläche
148,7
Grundstücksfl.
233
Miete zzgl. NK
1.800 (12,1 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 41