405 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 41

Ähnlich wie Miete, aber anders! Interesse? Melden!

Ähnlich wie Miete, aber anders! Interesse? Melden!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
586
Miete zzgl. NK
1.550 (11,07 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
575
Miete zzgl. NK
845 (6,04 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit fünf Zimmern in Heilbronn-Biberach

Doppelhaushälfte mit fünf Zimmern in Heilbronn-Biberach
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
400
Miete zzgl. NK
1.900 (11,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Haus mit fünf Zimmern in Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar

Zimmer
5
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
393
Miete zzgl. NK
1.990 (9,21 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!

Mietkaufberechtigung prüfen  |  Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
509
Miete zzgl. NK
1.010 (7,21 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

** EINFAMILIENHAUS IN OT VON KÖNIGSFELD - ERSTBEZUG / RUHIGE LAGE / 5 ZIMMER / GARAGE / CARPORT USW. **

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
600
Miete zzgl. NK
1.480 (12,33 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

WOHNEN IN TOPAUSSICHTSLAGE IN EINEM MODERNEN SPLIT-LEVEL-REIHENHAUS

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
115
Miete zzgl. NK
1.460 (12,37 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:

Zur Miete: BEZUG PER 01. Mai 2023; Gute Lage; Lö-Stetten

Zur Miete: BEZUG PER 01. Mai 2023; Gute Lage; Lö-Stetten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
305
Miete zzgl. NK
1.950 (16,25 €/m²)
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION

Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
735
Miete zzgl. NK
1.250 (11,16 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Prvisionsfrei - Erstbezug: Tolle Doppelhaushälfte mit gehobener Innenausstattung in Nußloch

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
300
Miete zzgl. NK
2.390 (16,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 41